Евгений Сазонов

До которого часу ходят маршрутки с Речного вокзала до Химок (до шоссе) ? После полуночи они еще стоЯт?

Takhir Vildanov

Маршрут обслуживает:

ООО "Северный Тракт"
Москва, Ильменский пр. , 14
т. (499)906-03-54
*******************
от платформы Ховрино эл-ка
0:21 и 01:14

Та
Татьяна

Вроде бы московские маршрутки ходят до 23.00

Сергей Маштаков

здрасте пожалуйста! кого им возить около полуночи?
маршрутки - это частники. И никто из них не будет кататься с пустым салоном, жгя бензин и не получая денег с этого. В реальности все маршрутки бросают ездить около 20:00-21:00 (±1 час, где-то раньше, где-то позже) , когда кончается пассажиропоток едущих с работы и им становится неинтересно кататься пустыми обратно или ждать по 15-20 минут, пока не наберётся полный салон туда.