Pavel Yurevich

не подскажете на каком транспорте можно добраться до больницы на суздальском шоссе от речного вокзала в Ярославле?

Олег Хмелёв

Поднимаетесь до Красной площади.

маршрутки №№ 37, 61, 81, 94, 96

а вот докуда Вам ехать.... поскольку на Суздальское шоссе две больницы: Клиническая больница №8 и Дорожная клиническая больница

Оксана Шуравина

на каком автобусе добраться от московского вокзала до суздальского шоссе д 21железнодорожная больница