Алексей Зорин

Скажите, необходимо со станции м. Речной вокзал доехать до м. Молодежная, Крылатское. Какие ходят маршрутки, автобусы?

вопрос

Ilo

Быстрее, по-моему, на метро. По зеленой ветке до Театральной, там переход на Площадь революции, и по синей ветке до нужной станции. 50 мин. Можно через кольцо, но там будет 2 пересадки - по времени получится так же.