Ирина Агеева

Где на станции метро Речной вокзал остановка автобуса до торг. центра Капитолий (на Ленинградке, там же Медиа Маркт)?

Интересует какой выход из метро ближе.
Какой № маршрута и есть ли номер маршрута у бесплатного автобуса?
У маршрутных автобусов остановка назыв. кажется "Химкинская больница"

Олька Коряпина

Садишься в последний вагон метро из центра. Выходишь на Речном вокзале. Из метро идешь 20 метров прямо и поворачиваешь на право, вдоль Т, Ц. РЕЧНОЙ, мимо въезда на стоянку, вдоль дороги, около 2-3мин. Найдешь автобусы до Химок, 443,342,345,350,доезжаешь до остановки "Левобережная",старое название" Кольцевая",первая остановка после Канала им. Москвы.