Александр

идет ли маршрутка от северного автовокзала до верхней пышмы в 6 утра?

Катя Katena

проще сесть на только что открывшейся (в 6.00) ст. метро"Уральская",что рядом с ж-д. в и сев АВ, доехать до конечной "Проспект Космонавтов"и там сесть на маршрутку в В. Пышму/Среднеуральск. В том направлении маршрутки хотя и идут с вокзала, но их в разы меньше, т. к подавляющее их большинство отправляются от ст. метро"Машиностроителей",можно и здесь пересесть, но идти подальше, да и на "Проспекте Космонавтов" не нужно будет ждать их наполнения, как от начального пункта