Ekaterina Artemova

Как добраться из Верхней Пышмы в Невьянск?

Обязательно ли возвращаться в Екатеринбург, чтобы сесть на автобус? Они же проходят по окраине В. Пышмы. Может, подбирают "левых" пассажиров? И если да - то где лучше "ловить"?

Та
Танюша

проще вернуться в Екб-будет куча выбора автобусов и электричек. По старотагильскому тракту сквозного автобусного движения (даже с пересадками) давным давно нет, искать попутку, конечно можно, но даже их по такому маршруту (до Невьянска) весьма немного. Голосовать на серовском тракте можно, но междугороные автобусы мало какие останавливаются вне официальных остановок. Как вариант-сесть на автобус №110 до Исети и там сесть на электричку