Сергей Верба

Где в Екатеринбурге-Верхней Пышме можно нормально и недорого провести время?

Анастасия Логинова

В Верхней Пышме обязательно посетите Музей военной техники "Боевая Слава Урала". Там вы увидите технику, которая участвовала в ВОВ, а так же автомобили СССР. 🙂 Ну и посмотрите Афишу Екатеринбурга в интернете. Можно все найти. Можно глянуть в контакте ТИпичный Екатеринбург. Молодежь общается в Коммуникаторе:
"Коммуникатор" - место для общения хороших людей
Приходите! Мы всегда рады хорошим людям!
Описание:
Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Тургенева д. 22
Время работы: с 12:00 до 01:00
Стоимость: 1 минута = 1 рубль
Телефон: +7(912)625-46-53

Jourando Di Vix

у меня в гостях на Уралмаше

Екатерина Пластинина

Здравствуйте! Помню ездили в Екатеренбург на экскурсию, автостопом, хотели по быстрому посетить все интересные места, нашли вот такую вот энциклопедию города екатеринбург. рф, спасибо создателям за такое место - где всё есть, была у нас неделя на всё про всё и успели посетить более 20 интересных мест 🙂