Сергей Бар

какая маршрутка идет с комунар до рыбацкого?

Александр

Линия 1
Пр. Ветеранов, Ленинский пр. , Автово, Кировский завод, Нарвская, Балтийская, Технологический институт, Пушкинская, Владимирская, Пл. Восстания, Чернышевская, Пл. Ленина, Выборгская, Лесная, Пл. Мужества, Политехническая, Академическая, Гражданский пр. , Девяткино

Линия 2
Купчино, Звездная, Московская, Парк Победы, Электросила, Московские ворота, Фрунзенская, Технологический институт, Сенная площадь, Невский пр. , Горьковская, Петроградская, Черная речка, Пионерская, Удельная, Озерки, Пр. Просвещения

Линия 3
Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская, Елизаровская, Пл. Ал. Невского, Маяковская, Гостинный двор, Василеостровская, Приморская

Линия 4
Ул. Дыбенко, Пр. Большевиков, Ладожская, Новочеркасская, Пл. Ал. Невского, Лиговский пр. , Достоевская, Садовая, Спортивная, Чкаловская, Крестовский остров, Старая деревня, Комендантский пр.

Далее смотри здесь : http://www.webneva.ru/marshrutka.html

Дмитрий Мартынов

Маршрутки, которые следуют через Коммунар
К-545аст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Железнодорожная ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - Динамо - Коммунар - Антелево - Пудомяги
К-363Витебский пр. - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - пр. Космонавтов - Звездная ул. - ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Свирская ул. - Московское шоссе - Московское шоссе - г. Пушкин - Вокзал (Пушкин) - г. Павловск - Антропшино - Коммунар
К-545ст. метро "Московская" - Московский пр. - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - ж/д ст. Детское Село - Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ж/д ст. Павловск - Детскосельская ул. (Павловск) - ул. Мичурина (Павловск) - ул. Александра Матросова (Павловск) - Динамо - Коммунар - Пудомяги - Лукаши
К-478г. Павловск - -Детскосельская ул. (Павловск) - Березовая ул. (Павловск) - ул. Мичурина (Павловск) - ул. Александра Матросова (Павловск) - Антропшино - Коммунар

Город Коммунар административно относится к Гатчинскому району, находится на южной окраине Санкт-Петербурга, непосредственно граничит с городами Павловск и Пушкин, входящими в черту города Санкт-Петербурга. До центра Павловска - 7 км, до Пушкина - 10 км
Как можно добраться до г. Коммунар общественным транспортом:

1. Маршрутное такси от ст. м. «Московская» - г. Коммунар – Т-545. От ст. м. «Купчино» - г. Коммунар – Т-363
Из города также ходят рейсовые автобусы до г. Пушкина, Павловск, г. Гатчина № 529, 545, 528.

2. Электричка до станции Павловск с Витебского вокзала (35 мин) или ст. м. «Купчино» (15 мин) . От Павловска до Коммунара 15 мин на автобусе или 10 мин на маршрутном такси Т-545, Т-363, Т-529, Т-478.

3. Электричка до ст. Антропшино (станция находится в черте города) с Витебского вокзала (40 мин) или ст. м. «Купчино» (25 мин) . От Антропшино до Коммунара - 20 мин пешком либо 5 мин на любой маршрутке.