Уточните через какую реку ОБВОДНЫЙ мост
если мосты Обводного канала, то они следующие
Мосты через Обводный канал
 * Шлиссельбургский мост (изначально — Архангелогородский)
 * Безымянный железнодорожный мост (демонтирован)
 * Атаманский мост
 * Американский мост (ранее — Николаевский железнодорожный мост)
 * Днепропетровский мост (строится, название не утверждено)
 * Предтеченский мост
 * Ново-Каменный мост
 * Боровой мост
 * Ипподромный мост
 * Царскосельский железнодорожный мост
 * Рузовский мост
 * Можайский мост
 * Газовый мост
 * Масляный мост
 * Ново-Московский мост
 * Варшавский мост
 * Митрофаньевский мост
 * Балтийский мост
 * Ново-Петергофский мост (Ранее носил названия Штиглицкий и Лермонтовский)
 * Краснооктябрьский мост (ранее - Лейхтенбергский мост)
 * Таракановский мост
 * Борисов мост
 * Ново-Калинкин мост
 * Мост Степана Разина (ранее - Эстляндский мост)
если нужен вокзал БАЛТИЙСКИЙ как я поняла из Ваших вопросов
то вот так
1234 метра пешком
*ост. Суздальский проспект, угол Гражданского проспектаСуздальский просп. , 109
маршрутка К175А
ост. Большой проспект, угол Ординарной улицы
маршрутка К252
автобус 10
ост. Балтийский Вокзал

и ещё с пересадкой
ост. Суздальский проспект, угол Гражданского проспектаСуздальский просп. , 109
троллейбус 6
ост. Новороссийская улица, угол Институтского проспекта
*маршрутка К252
ост. Балтийский Вокзал
Маршрутки, которые следуют через Балтийский вокзал
К-252Суздальский пр. - Светлановский пр. - ул. Веденеева - пр. Науки - Тихорецкий пр. - Политехническая ул. - ст. метро "Политехническая" - ст. метро "Площадь Мужества" - 2-й Муринский пр. - Институтский пр. - Новороссийская ул. - пр. Энгельса - ж/д ст. Ланская - Сердобольская ул. - Торжковская ул. - ст. метро "Черная Речка" - ул. Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - ст. метро "Петроградская" - Большой пр. П. С. - ст. метро "Спортивная" - пр. Добролюбова - Мытнинская наб. - Биржевой мост - Биржевая пл. - Дворцовый мост - Исаакиевская пл. - Вознесенский пр. - Измайловский пр. - Варшавский вокзал - наб. Обводного Канала - ст. метро "Балтийская" - Балтийский вокзал

	Карты и GPS

			Питер.Какой номер маршрутки идет из Девяткино,до Обводного моста?