Тома Гроздова

Подскажите кто знает, на каком автобусе доехать от ж/д вокзала до автовокзала г. Тобольска, и сколько по времени ехать

большое между жд вокзалом и автовокзалом расстояние? Спасибо кто ответит.

Aльбина Герасимова

ст. Тобольск от одноимённого города находится в 14км, в пос. Менделеево. Автобус идёт около 40 мин до центра города

Сергей Семенков

там в город ходит единственный автобус - № 4. так что по любому вам садиться в него, едете до гостиницы "Славянская" а дальше у местных спрашиваете где автовокзал, там надо будет пройти метров 400 в сторону от центрального проспекта.