Сергей Руденко

как доехать с восточного автовокзала г. Екатеринбург до ж/д вокзала

Екатеринбург до ж/д вокзала, рассматривается любой транспорт кроме такси :-))

Наталья Корнеева

Вы о чём ?
В Екатеринбурге нет Восточного автовокзала, только Северный и Южный .
От Северного до ж/д - пешком метров 200, от Южного - на метро минут 10-15 (сесть на Чкаловской, выйти на Уральской) .
Если речь всё-таки об автостанции Восточная (угол Ленина - Восточная, где ж/д платформа Первомайская) , оттуда до ж/д вокзала можно доехать на 31-м автобусе или 31-й маршрутке (остановка напротив трамвайной по Ленина) .

Роман Скрыпников

Если знать расписание с о. п. Первомайская (рядом с автостанцией Восточная) на Екат. -пасс. можно уехать электричкой
Одна остановка Главное сесть в нужном направлении