Эдуард Каракай

Как доехать в Ярославле от автовокзала, до ж/д вокзала Ярославль-Главный

Номер троллейбуса, автобуса или маршрутки напишите пожалуйста

Ве
Вера

Переходите через Московский просп. и немного проходите в стророну центра. Там остановка общественного транспорта. Садитесь на 76 маршрутку и едете до конца. Еще можно сесть на пятый троллейбус, доехать до конечной остановки (Богоявленская площадь) и там пересесть на шестой троллейбус, он идет до Главного