Алексей Илюхин

Сколько по времени ехать от Жд Вокзала до Аэропорта в Челябинске?

На такси в 6 часов утра, пятница.

Олег Сидоров

Маршрутное такси

Такси № 82, следующее по маршруту Аэропорт — железнодорожный вокзал (Т/К «Синегорье») . Начало движения от Аэропорта в 06:10, интервал 8 минут, окончание движения в 21:40. Начало движения от железнодорожного вокзала в 06:08, интервал 8 мин. , окончание — в 21:40. Время в пути — 1 час 15 минут. Стоимость проезда — 25 рублей.

Юлия Усачева

40 мин - 1 час смотря на чем

Gagik Torosyan

смотря на чем, на такси 15 мин

Михаил Мороз

сколько по времени ехать от ж/д вокзала до остановки ул. дегтярева на маршрутке№92