Евгения

Сколько по времени ехать от Ленинградского вокзала до аэропорта Домодедова ?

Илья Вуйко

быстрее всего на Аэроэкспрессе. Доезжаете с метро Комсомольская до Павелецкой. Это 15 минут
Садитесь на Экспресс и приезжаете прямо в здание аэропорта. это 45 минут.
Итого 1 час.
Экспрессы ходят каждые полчаса, так что можно еще полчасика накинуть.
Вот Вам максимум 1,5 часа.

Вероника

Воспользуйтесь аэроэкспрессом, не пожалеете! Пробок никаких не будет, ходят регулярно и без задержек. Удачного пути!

Николай Батагов

На вертолете минут 20.

Макс Цорионов

да какие нах экспрессы?
вызываю такси на Ярославский-и вперёд-1200 руб. в пробках за несколько лет не стоял!! !
преимущества: не надо бегать по метро, вокзалам... цена почти такая же
..чуть больше часа.. больше 2х часов не везли