Александр Тихомиров

помогите! на чем можно добраться от ленинградского вокзала до домодедово. и сколько это по цене и по времени. москва

Юрий Савчук

С Киевского на Аэроэкспрессе. И быстрее, и неизмеримо дешевле.

Саша

это дорого надо там доехать на метро станцию не помню но там снежная королева дальше ехать на маршрутке

Сергей Белов

Если вам нужен аэропорт Домодедово, тогда вначале на метро до станции Павелецкая, а там с Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе до аэропорта

Владимир Казаков

самый дешёвый варинт : метро-автобус (28р+28р) , но не самый быстрый. побыстрей и подороже : метро-аэроэкспресс (28р+320р) . Самый, на мой взгляд, быстрый (ежели без пробок!) -такси (от 1200р)
Борис Вернигер! с Киевского на аэроэкспрессе только до Шереметьево. не путайте человека!

Олег Талала

vetkin2, сами не путайте, с Киевского до Внуково, с Белорусского до Шереметьево, с Павелецкого до Домодедово!! !

по вопросу: самый надежный способ — на метро по кольцевой до Павелецкой, на вокзале сесть на аэроэкспресс (ходит вроде раз в полчаса) и на нем уже до аэропорта.
на автобусе есть шанс застрять в пробке.

Владимир Бычков

с ленинградского вокзала на метро до павелецкой ( 28 руб. ) и с павелецкого вокзала аэроэкспресс 320 руб. ходит каждые полчаса... в пути 45 минут

Ooo Ooo

Во-первых, в вопросе не указано, что Вы имеете в виду - город Домодедово или аэропорт Домодедово. Надо точнее формулировать. Во-вторых, что для Вас приоритетнее: скорость или желание сэкономить.
Если речь идет про аэропорт, то:
1) метро Домодедовская + маршрутка/автобус = 28 + ~100 (точно не помню) . Около 1,5-2 часов на дорогу.
2) метро Павелецкая + аэроэкспресс = 28 + 320. Час-полтора.
3) метро Павелецкая + обычная электричка = 28 + 99. Часа два, но обычные электрички ходят очень редко, нужно смотреть расписание.
Город:
1) метро Домодедовская + маршрутка/автобус = 28+100. Около 1,5-2 часов на дорогу.
2) метро Павелецкая + экспресс/электричка = 28 + 99/82,5. Около 1.5 часов.
3) метро Нагатинская + обычная электричка = 28 + 49,5. Около 1,5 часов.