Medved

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ БИЛЕТ НА ПОЕЗД самара-находка. подскажите пожалуйста

Александр Pan! Кочетков

Прямого нет.

Поездом удобнее будет доехать до Владивостока, потом во Владивостоке на автобусе №81 от ж/д вокзала до автовокзала, а от автовокзала на автобусе до Находки.

Поезд 134 или 144 Пенза - Владивосток:
Плацкарт примерно 3600 - 7800 руб. , купе примерно 12740 - 14000 руб. , купе с услугами примерно 9350 - 16540 руб. (покормят 6-7 раз) , СВ примерно 27270 руб. Стоимость зависит от даты выезда.

Автобус Владивосток - Находка от 335 до 350 рублей. Автобусы в Находку отправляются в среднем каждые полчаса.

Если поедите не в плацкартном вагоне, то действительно дешевле будет на самолёте. Аэрофлот предлагает добраться из Самары во Владивосток за 12456 рублей с короткими по времени пересадками в Шереметьево и новосибирском Толмачёво.
Из аэропорта до автовокзала во Владивостоке автобус 205мп и электрички-аэроэкспрессы в среднем каждый час.

Замира Алиакбарова

Сколько стоит, не скажу, но самолетом точно дешевле обойдеться!!!! Узнайте цену на поезд и самолет, и посчитайте сколько вы прокушаете пока в пути будете, и прикиньте скок билет, точно дешевле и быстрее самолетом

Роман Евменов

Покупайте билет до Токио, а там и до Находки уже пешочком можно.