Яна Иванова

Скажите сколько стоит билет на поезд из города Камень-на-Оби до Магнолии? ? и сколько я буду ехать

вообще то я про город магнолия он находится в сша

Анастасия Шенц

Пишите грамотно о чем речь . что за МАГНОЛИЯ ?
Магнолия - центр косметический в Барнауле, на Новгородской улице дом 26 и парикмахерская и еще ПЯТЬ АДРЕСОВ
Антона Петрова 250 - магазин цветов

Пионеров 13 - магазин Косметики

Никитина 230 а Парикмахерская

Проспект Ленина 53 БРАКОСОЧЕТАНИЯ салон

Артём Филатов

Ну чукча. Какие поезда в Америку? Уроки учи!

Македонин Смб

Напиши вопрос конкретнее. Доберись поездом или автобусом до Новосибирска, займёт часов пять. И далее - поездом Москва - Улан-Батор. Суток двое. Цены на билеты уточни в Интернете.