Павел Копытцев

сколько будет стоить самый дешевый билет

нужно узнать стоимость билета на поезд

Санкт-Петербург - Пермь

заранее спасибо, выручайте!

Артём Леонтьев

Если ехать без пересадок, то дешевле всего добраться в плацкартном вагоне в нефирменном поезде российского формирования, который идёт через Вологду.

Это поезда №№ 74 и 94.

В них билет в плацкартный вагон стоит 1760 рублей с бельём (стоимость проезда с отправлением до 27 апреля включительно) .

Ещё дешевле можно доехать с пересадкой в Ярославле. До Ярославля поездами №№337/338 и 347/347 в сидячем вагоне, оттуда пассажирскими поездами №№340 и 350 в плацкартном вагоне до Перми.
Стоимость проезда тогда 450 + 1190 = 1640 рублей (стоимость проезда с отправлением до 27 апреля) .
Получается дешевле на 140 рублей, но тогда Вам придётся весь день гулять по Ярославлю. Очевидно, игра не стоит свеч.

Расписание поездов, стоимость проезда и наличие мест на поезда можно узнать на официальном сайте РЖД.

Счастливого пути!

Борис Кисленко

идите на туту. ру