Каха Coach

Сколько будет стоить билет в Англию?

Англия - мечта моего детства, теперь мне хочется осуществить ее, так как в этой стране мне жить надоело - тут чего нибудь добиться невозможно, дальнейшее будущее, по-крайней мере лет 20 жизни будет мое СУЩЕСТВОВАНИЕ бесполезным. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить виза, есть ли тесты на проверку языка и какова стоимость билета от Москвы до Лондона.
## Просьба писать только по теме, тролли мимо

Кэ
Кэт

Билеты стоят примерно от 107$. Цена часто зависит от конкретной даты. А вот визу, действительно, не всегда так просто получить.

Екатерина

не езжай туда там вампирюги

Станислав

Чтобы жить в другой стране, одного билета мало будет. Нужно еще, чтобы та страна захотела, чтобы Вы там себя пробовали. И вряд ли кому-то придет в голову проверять Вас на знание языка. Раз в своей стране не умеете устроиться, зачем Вы еще где-то нужны...

Сергей Селиванов

Для получения туристической визы никаких языковых тестов сдавать не требуется. Обратитесь в турагенство за путевкой или сами забронируйте отель, получайте визу и езжайте отдыхать, а по другому Вам туда никак, для ПМЖ нужны основания, которых, насколько я поняла из вопроса, у Вас нет?