K7
Kain 7

сколько стоит билет до мельбурна

Sitora Vip =)

RUB 39355,00 через дубай, авиакомпанией Emirates. Вылет 12 марта.
Полетите до дубая на А380, и до Мельбурна тоже на нем.
Стыковка всего 4 часа, этого времени хватит что бы попробовать обойти конкорс B в 3-ем терминале аэропорта Дубай. Пролетит, даже не заметите.
Цена за Эконом класс, но он не уступает Бизнес классу наших авиакомпаний, особенно по обслуживанию.

Юля Никитина

Туда нет прямых рейсов. Знакомый летал через Сингапур вроде.

Юрий Заугров

Порядка 35 тыс. , но это зависит от даты. Смотрите здесь http://www.skyscanner.ru/