Екатерина Жуплева

кто-нибудь живет в австралии из русских? сколько стоит снять квартиру в Мельбурне? как вообще по деньгам выходит?

Сашина Настя

Интересно, Вас в гугле забанили? У меня есть пара знакомых студентов русских в австралии, один австралиец и один мальчик, который работает в ВУЗе в Новой Зеландии.
Но мне бы в голову не пришло бы их спрашивать о ценах на квартиры - погуглить rent location melbourn быстрее и проще

Вячеслав Трофимов

Это что за идиот первый ответ написал? Вообще дебил какой то ужас. Ы

На
Наталья

херле там делать там живут люди с ощущением оторванности от большой земли

Юлия Масленкова

ты так просто об этом пишешь что как будто снять квартиру в каком то саратове! гражданство австралийское у тебя есть-снималка?