Олеся Омельчук

Сколько стоит снять квартиру в Смоленске?

Летом надо снять на 2 недели одно-, двухкомнатную квартиру в Смоленске. Сколько примерно это будет стоить? Если можно то в районе улиц Багратиона или Нахимова. Можно ближе к центру, или в районе Лавочкина.

Дмитрий Соколов

Что-то вы рано искать начали, вам нужна квартира на небольшой срок и найти ее не составит труда, на гдеквартира. су посмотрите, там сдают посуточно. 1-комнатная квартира стоит от 1200 руб. в сутки.