Лилия

сколько стоит отовариваться в Англии?

на три недели еду в лагерь изучать английский. но не знаю, сколько брать с собой фунтов? 500 хватит? проживание, экскурсии и все остальное оплачено. питание в колледже, тоже входит в заплаченную нами сумму. сколько примерно стоит одежда в Лондоне? на пример, футболка, джинсы, толстовка? дороже, чем в России или нет? ну и перекусить если во время экскурсии, там газировка, чипсы и тд. и еще сколько стоит fish&chips примерно? спасибо

Ан
Аня

Футболка/джинсы и проч стоят по разному. Я помню мы в Харродзе покупали джинсы D&G со скидкой за 70 фунтов. В целом считайте на день порядка 30-40 фунтов - уложитесь.

Наташа Бочарова

30-50 фунтов в день если не шиковать, брендовые вещи стоят столько же сколько и в России, если конечно вы не будете бегать искать распродажи

Nikosgr Ang

покушать дорого-20 мин в день
попробуй найти буфет (шведский стол) \в отеле
с утра напороться досыта
и на шмотки денег останется!