Катя Шамкина

как вам интернет магазин kupivip.ru? надежный, стоит там регистрироваться, отовариваться?

Татьяна Левинская

заспамил уже всю почту, хотя отписывалась от них!!! !

там бешеные цены, меню жутко неудобное. короче фигня

Марина Захарова

Ассортимент достаточно широкий. Цены от средних до сногсшибательных!!!
Иногда бывают интересные вещи, особенно сумочки, часы (в оригинальности не всегда есть уверенность, но если и фэйк, то качественный).
Прежде чем купить что-то можно сравнить цены на других сайтах. Что-то выгоднее, что-то нет.

Не нравится мне то, что нет нормального описания товара. И для доставки в регионы (кроме Москвы) нет примерки перед покупкой, когда доставка курьерской службой.