Ев
Евгения

вопрос для тех кто был в англии или ещё лучше проживает. Сколько там стоит ксерокопия одного листа бумаги?

Roma Mitrokhin

5-10 пенсов за лист. А вы собираетесь лететь в Англию ксерокопировать свой диплом? Я вам это в Москве дешевле сделаю

Анастасия

Ну просто опупеть какой вопрос. В далекие времена я делала копию 3х документов отдавала около 20-30 пенсов

Елена Дударева

Вот это вопрос... Я теперь спать не буду - только думать о цене листа.. .

Вот, например, такие цены - зависят от количества... От 1 до 9 копий - 10р, от 10 до 49 копий - уже 7р и так далее