Арсен Ерижоков

сколько стоит ксерокопия когда с мобилы делают на бумагу что бы в рамку вставить ?

ну или не ксерокопия подскажите как правильно

Лена Савина (Иванова)

Просто распечатка А4 с флешки 60-80 руб, с мобильного, подключение через кабель - не делают, переданный файл по wifi 100 руб, распечатка с твоей почты (сам туда файл скинешь) 80 руб. подгонка под нужный размер от 150 руб.