Ксения Косьяненко

сколько стоит нынче отдохнуть в Латинской Америке??

Людочка Гончаренко

Не широкова то ли? Латинская Америка это от южной границы США до Огненной Земли, за мелкими исключениями. Соответственно и цены сильно разные. Могу сказать, что на отдых в Аргентине требуется 3-4 тыс. убитых енотов, по собственному опыту. Это если самостоятельно, если через агентство то от 4000, поскольку не видел ни у одного агентства тура в Аргентину меньше 2000, без стоимости билетов, это ещё 1500-2500 + на дополнительные расходы: карманные, питание и перемещения внутри страны. Есть туры где всё включено, но они не менее 5000 за 10 дней, у меня как то получплось там отдыхать три недели за 4000, включая перелёт. Если знакомы с испанским или английским можете немало съэкономить обойдясь без наших тур агенств. Экскурсии с местными гидами можно купить на месте или по интернету, забронировать жильё то же по интернету, как и авиабилеты, мед. страховка туда сугубо по желанию, мед помощь в Аргентине, особенно экстренная, бесплатная для всех. Агенства всё равно просто покупают стандартные туры и экскурсии которые предлагают аргентинские компании. Если же вам требуется рускоязычный гид, то это уже действительно через агенства и обойдётся ещё дополнительно от 1000. Билнты в большинство сран ЛА стоят не намного дешевле чем в Аргентину, разве, что в Мексику и Кубу боле менее подешевле.

Ри
Рита

сколько нынче стоит черная машина? Можете ответить на такой вопрос?

Ти
Тимур

Все зависит от того, куда вы собираетесь) А по интернету много турагенств, которые этим занимаются!