Андрей Сурняев

Укажите страны где нет туризма. Задали по географии в нете ответов не нашла: (

Анастасия Белоусова

Гаити, Афганистан, Ирак, Сомали, Парагвай. Короче страны, где очень нестабильная политическая обстановка. Конечно в любую из них можно приехать туристом, но это будет единичный случай. Посмотри с кем у России нет дипломатических отношений, туда тоже трудно поехать. Или надо ехать через другую страну.

Елена Удалова

Есть такое понятие экстримальный туризм, там ограничений нет. Все зависит от размера твоего бумажника.

Елена Дрон

сомали- разгардияж там полный и никто в здравом уме, в основном, не поедет туда. а в Бутане хоть и ограниченно очень, но есть. можно упямянуть чтоб сойти за сведующую. и в Северной Корее есть очень ограниченно- они возят по центральным улицам туристов показывая как у них всё хорошо

Ол
Ольга

хоть какой-то ...даже самый паршивенький найдется везде !!

Кирилл Зимин

Наверное, в Северной Корее

Евгений

В Центральной Африке
Албании

Александра Волчкова

По-моему в России:)))

L Listiniya

В Албании есть, если что.

Светуська Пушистик

щас нет таких стран, а если препод не согласится, то он безграмотный дурак, так ему и передай от меня

Н*
Настя **

в нашей русской глубинке

На
Наталья

Северная Корея

Александр Анисимов

нет таких стран. даже в такие нищие, дикие, закрытые и воинственные страны как кндр, афганистан, ирак, сомали едут туристы экстремалы, любители адреналина в крови. другой вопрос что их крайне мало, но туризм есть во все страны. а сейчас за ваши деньги вы можете побывать даже в некогда закрытых для туристов антарктиде и северном полюсе. и сейчас развитие получил даже космический туризм. были бы деньги!