Отдых за рубежом

Какая страна ( в плане туризма ) вам больше всего не понравилась и почему? речь не о России.

Турция. Наглые, надутые индюки облизывающие немецкие зад-цы.
Мариям Нуртасова
Лучший ответ
Anis Kholiknazarov Да Вы просто не были в Болгарии..Там на бытовом уровне русских не любят!Ваш столик в ресторане проигнорируют, номера плохо убирают Хамят и объясняют это именно вашим русским происхождением. Может это единственная страна где нет инфомации или буклетов на рууском языке. Священик в главной церкви в Варне прислушивается к входящим. И вымогает деньги только из русских. Норовят не додать сдачи, Памятники Совеским воинам осквернены всякими графити и с них катаются на роликах и досках. Обслуга везде норовит отказать в тех услугах, в которых не отказывают другим. И всё это обсалютно картинно!
Испания. Есть что посмотреть, куда сходить, есть что съесть и выпить вкусно, есть море. где поплавать и магазины, чтобы пошопиться. Все в одном флаконе!)) ) Да в общем-то все страны более-менее. Зачем ехать в плохую? Ведь перед тем, как поехать, что-то узнаешь о стране, читаешь. смотришь какие-то фильмы. Ну Вы что куда-то с бухты-барахты поедете? все-таки такая поездка не три копейки стоит!
Zoya Sv
Alex Savenkov Юля, девушка спрашивала - какая НЕ понравилась))))))
Испания - сочетание пляжного отдыха с экскурсионным. И вообще на любой вкус. Обожаю
эту страну, все время в нее возвращаюсь. пардон. ах НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Север Гоа - экзотика по колено в грязи - не мой стиль)
Турция НЕ понравилась, но была я там... 16 лет назад, и одного раза хватило. После того ездим ТОЛЬКО на европейские курорты ( часто) или дальняя экзотика ( реже) . Никаких Египтов и Турций! И в Индию не поеду. Начиталась - наслушалась, иммунитет слабый, не выживу :)
Олег Анохин
пожалуй для меня - это Кипр. Хотя мнение абсолютно субьективное - практически все экскурсии связаны с религией, и однотипны, достопримечательности высосаны из пальца. Все остальное связано с районом Ларнака : какое-то общее запустение и пофигизм на все (были в первый год кризиса - например, половина едальных мест просто закрыта навсегда) . Были с ребенком и не понравилось то, что на острове нет дельфинария, самый позорный в мире аквариум, и в аквапарке Троя внутреннее покрытие бассейнов таково, что купальники все в затяжках)) ) Вобщем все это мелочи, а если их сложить, то фигня полная получается - возможно просто я неудачно выбрала курорт. изначально хотела в протарас, но.. .
а вот Турция не оставила негативных эмоций - единственное, что поразило и вызвало неприятие - это оьязательная анимационная программа на морских прогулках с танцами и сомнительными конкурсами, да еще и от берега далеко не отходят, Как -то в других странах морские прогулки выглядят иначе. и пользуются в нашей семье особенной любовью)) ) а в целом не плохо
Болгария-цыганам не известно, что такое -СЕРВИС!
Eduard Kozlov
Для меня нет таких стран, если я решила туда поехать, значит чем-то заинтересовала, а то, что наши ожидания не совпадают с действительностью - это наши проблемы)))
Мне повезло быть в тех странах, где понравилось )))
Индия - и я их понимаю! Люди заняты выживанием, а тут "крутые туристы"...
Где бы я не отдыхала кругом прекрасно, все зависит от настроя если
вечно всем недоволен чел то он кругом найдет что-то что ему будет не нра.
А если с прекрасным настроем и позитивом то и Болгария, и Турция и какая
угодно страна будет великолепна!
Египет. Не хотела, но поехала за компанию. Вот не жалею вроде бы, были и интересные моменты, хорошие люди.. . Но в целом - приставучие мужчины, обижающиеся на отказ чуть не до слёз. Это мне испортило частично отдых.
Турция последнее время очень испортилась. .
Нас там совсем не ждут. Поддерживаю Марину Аникину, немцы, французы и англичане нынче в фаворе, мы же отошли на второй план. Но всё таки очень многое зависит от политики отеля. Были в Турции 2 раза - первый раз были в восторге, на следующий год полнейшее разочарование.. ( больше туда ни ногой
Великолепное место под названием Куба (Варадеро). потрясающий океан голубого цвета, белый песок, вид как в сказке, а особенно если еще поехать на экскурсию по островам- это вообще что-то., просто так даже словами трудно выразиться....)))
Мариям Нуртасова Вопрос про Не понравилось.