Отдых за рубежом
Моя з/п 12 000.. как мне накопить на путешествие в Европу?Какие у меня возможности в плане туризма?
было бы желание)) ) каждый месяц покупать 50-100 евро и через год поехать. Плюс откладывать на поездку любые "нечаянные" деньги. Если иностранными языками владеете - можно познакомиться с кем-нибудь из страны посещения и договориться. Люди бывают отзывчивы, встретят-покажут все. И увидите страну изнутри, не как простой турист, которго возят только проверенным маршрутом. Есть такие клубы по обмену - я об этом узнала, когда была в Индии. Люди договариваются, сначала один из европы едет в Индию и ему все там показывают, как лучшему гостю, возможно и проживание в семье. А потом человек из Индии также путешествует. Так дешевле и интереснее.
Самые дешевые туры - в Польшу и Финляндию. Сама путевка (5-7 дней) плюс виза обойдутся где-то в 200-250 евро. Ну и с собой 250-300 на пожрать и сувениры. В общем, берите кредит на 30 тыщ рублей где-то - и вперед. ;)
если есть несколько месяцев не будешь то потом в европе может поешь
ехать дикарём,
если все правильно расчитать то можно сэкономить до половины стоимости
туроператоры тож кушать хотят !!!
Никак. Никаких. Sorry.
Можно взять шоп тур в Италию Римини - неделя обойдется в 417 Евро + 75 виза+ 30 топливо. Цена до 25 апреля, дальше идет небольшое удорожание. Думаю вполне реально. Отельчик 3* города Римини на берегу моря, там же можно самостоятельно совершить покупки в гросс центрах.
Нужна более подробная информация обращайтесь!! ! icq 170843
Украина, Белоруссия)) ) вообще все зависит от ваших возможностей экономить)