Ел
Елена

Какого президента можно любить за его достижния для страны?

Наталья Дюрина

Владимира Путина, веть сколько сделоно им для строны и делоиться.

Руслан Галиев

Того, который имеет непоколебимые принципы служению своей стране. Кто не коммерсант, а Воин. Тот, кто не боится ничего кроме позора. Тот, чьё лидерство высечено на сердцах адекватного слоя населения. Если встретите такого, сообщите мне, я не подведу.

Сергей Батурин

не президента, а генсека КПСС Сталина, это же очевидно!

Екатерина Болотова

Любят девушку, детей, родителей, жену, мужа. Президента надо уважать хотя бы за то, что он президент. Достижения в стране образует премьер-министр и его окружение. Но главное-это народ!

Дмитрий Каминский

Президента - папу и президента - маму! (можно президента - жену) . А Владимира Владимировича я искренне уважаю как личность и главу страны, а также согласен с его политикой!

Дмитрий

Путина. Он один сделал для страны больше, чем сраные совки за 80 лет существования СССР.

Александр Вяткин

Любого нужно любить.

Елена Елисеева

Да никакого. Все "достижения" это просто хвалебная пропаганда. Достижения достигаются, извиняюсь за тавтологию, исключительно народом. Если народ не чешется - никакой президент не спасет.

Александр Дудин

Путина, однозначно.

Ольга

Всех президентов евросовхоза

Анютик Балакирева

ДЛя чьей страны? как Горбачев ?

Арсений Не Скажу

Фра́нклин Делано́ Ру́звельт (англ. Franklin Delano Roosevelt, МФА [ˈfræŋklɪn ˈdɛlənoʊ ˈroʊzəˌvɛlt]; 30 января 1882, Хайд-Парк, штат Нью-Йорк — 12 апреля 1945, Уорм-Спрингс, Джорджия) — 32-й президент США, центральная фигура мировых событий середины XX века, возглавлял США во время мирового экономического кризиса и Второй мировой войны. Единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока.

Равиль Туйгильдин

В нашем современном понятии, любить, это значит поиметь близость, или как понять вопрос.