Ив
Иван

Почему кто то считает, что другой президент не смог бы управлять страной при таких ценах на нефть?

Опрос-мне для размышлений

Ну правда, нефтедолларов больше чем в 90е в 12 раз поступает, тут любой с такими бабками сможет рулить, или нет???

Александр Уткин

А кто нибудь сможет управлять Россией сейчас при цене на нефть 11-13 долларов как в 90-е? Это сейчас-25-30 долларов.. . Какое управление? Страна пойдет сразу "моментально в море"-даже агонии как при СССР не будет.... тогда у страны запас прочности был, а сейчас его просто нет...

Kamila

ну каддафи-то не смог)

Евгений Миронов

Потому что это недоказуемо. вот и пугают.

Ирина Гудзь

Потому что Путин - гипножаба.

Максим Мезин

воруют по закону а народу гроши при ельцине игроши не платили