Электрик В Вашем Доме73

ПУК: Путин ответил Макаревичу, что не он виновен в откатах, так кто тогда управляет Россией, и куда её ведут?

Макаревич написал открытое письмо президенту и получил "открытый" ответ

Татьяна Науменко

у меня сегодня в подъезде насрали. наверно это путенг виноват. он же страной управляет.

Виктор Казарин

Верхушка пирамиды через правящие кланы.

А Макар типа "за народ"? Язык весь в говне после того, как жопы лизал перед выборами)))))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Управляет Россией Мировое правительство, 300 богатейших кланов мира, а Путин - марионетка

Олег Завгороднев

макаревич спел про птицу счастья а сам ее так и не поймал. . вот и психует на старости лет ))

За
Замира

Макаревич неглупый человек, а чудит.

Николай Микешин

продажно 3.14дорестическое правительство. страна воров 90г.

Александр Ваньков

Неужели Макаревич понял простую вещь: Уважение народа -важнее покровительства Босса?
Теперь под видом выходца из народных масс, спрашивает о подобных делах?
Может быть с него за проведение концерта (или чего-нибудь подобного) запросили Очень большую сумму, и он решил, наябедничавши "наказать" просителей?
Кто их разберет, у них там, у всех Рука Руку Моет...

Татьяна Миронова

ВВП же сказал, что сами виноваты и боритесь сами, че вам еще нужно, они вводят реформы при которых и создаются все условия для коррупции, а бороться должен народ, но по закону, а закона нет.. . надо к батюшке а он - читай сначала.... А Макаревич перед выборами уважение напроч потерял, и иже с ними. Теперь пусть хоть что говорит, это не Шевчук....

Галина Маслова

А он всегда так: "я-не я и хата не моя" Ни за что не хочет отвечать... И не он на самом деле управляет страной, он только расправляется с теми, кто против его власти...