Анатолий

Комитет трехсот.

Ксения Комарова

Судя по тому, как её мотает из стороны в сторону последние 100 лет - никто не управляет.
Все норовят к веслам и грести, грести, грести...;)

Маруся Михайлова

Олигархические коррупционные кланы, Владимир сдерживает, ели ели . Это как оборотней кормить своими детьми жертвенными . Серебряную пулю отлить, и всем раздать оружие, другого выхода нет .

Евгения

Кого выбрали, тот и управляет.

Алексей

Президент В. В. Путин, на сегодняшний день.. . ))

Наталья Алексейцева

Уже не ВАЖНО. . как будем УБИВАТЬ МИРОЕДОВ!!?? вот вопрос ?! И КТО нас Оккупирует СКОРО? другой вариант...

Сергей Повар

Узурпатор в лице мафиози.