Нигина Нозирова

Вы хотите, чтобы Россией управляли "эффективные менеджеры"? (см)

http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

L7
Leito 7

Так Путин и набрал их уже, да толку нету.

Марина Денисёнок

А ваши предложения какие, эффективные менеджеры это круче Владимира Владимировича и Иосифа Виссарионовича что ли, покажи мне пожалуйста данных хочу видеть, остальные так панта-бы, а не менеджеры и управленцы лес валить и на рудники.

Катерина Клеймёнова

Я хочу, чтобы Россией управлял русский, а не Шеломов и этим все сказано