Александр Бисяев

Когда Россией будут управлять таким образом. чтобы все стали довольны?

Сергей Бакун

Таких стран нет в мире, всегда есть недовольные.

Игорь Коробков

Этому народу угодить не возможно. Когда всех россиян заменят на китайские подделки. не раньше

Александр Четверов

нужно поставить у власти водителей маршруток, парикмахеров, теток продавщиц, охранников супермаркета и соседа дадю Васю.

Ирина Воротилина

Так не бывает. Власть всегда будет управлять массами (выжимать, дожимать), а массам будет это казаться несправедливо. Вопрос только большинству или меньшинству.

Александр

Даже сама постановка вопроса Вами, говорит о том что в России довольными никогда не будут. Причем все.