Boomer Boomer

Как изменится жизнь, если у нас в России будут ТАКИЕ наказания и ТАКАЯ ФСИН?

Наказания за преступления:

За убийство - казнь на месте любыми средствами
За изнасилование - удаление половых органов и лоботомия
За тяжкие телесные - расстрел из табельного оружия и 25 лет тюрьмы
За средней тяжести - расстрел из травматического оружия и 18 лет тюрьмы
За легкий вред здоровью - избиение и 12 лет тюрьмы
За побои - избиение и 7 лет тюрьмы
За кражу - 10-20 лет тюрьмы с отсечением руки
За грабеж - лоботомия или пожизненное заключение
За незаконное хранение оружия - конфискация имущества и 10 лет тюрьмы
За наркотики - пожизненное или смертная казнь
За угрозу убийством - избиение и 5-7 лет тюрьмы
За вымогательство - расстрел из травматического оружия и 12 лет тюрьмы
За убийство матерью новорожденного ребенка - лоботомия или смертная казнь
За жестокое обращение с животными - 10 лет тюрьмы или лоботомия
За жестокое обращение с несовершеннолетними - избиение и 10-15 лет тюрьмы
За мошенничество - конфискация имущества, расстрел из травматического оружия и 10-20 лет тюрьмы
За присвоение или растрату - конфискация имущества и 8 лет тюрьмы
За уничтожение или повреждение чужого имущества - огромный штраф в 100-500 тысяч рублей и 5 лет тюрьмы + исправительные работы сроком 3-5 лет после освобождения
За хулиганство - штраф до 250-500 тысяч и исправительные работы сроком 5-7 лет или тюрьма до 7 лет
За заведомо ложное сообщение об акте терроризма - конфискация имущества и 12 лет тюрьмы
За теракт или захват заложника - казнь на месте любыми средствами
За сопротивление сотруднику правоохранительных органов - от избиения и 10 лет тюрьмы до уничтожения на месте
За неудавшееся покушение на убийство - пожизненное заключение или смертная казнь
За получение взятки будет конфискация имущества, отсечение рук и пожизненное заключение
За дачу взятки конфискация имущества и 15 лет тюрьмы с отсечением одной руки
За превышение пределов необходимой обороны скорее всего будут исправительные работы сроком не более 3-4 лет или обязательные сроком в 300-400 часов
Преступления против власти караются смертной казнью или пожизненным заключением. Та же самая 282 будет наказываться строже, чем сейчас наказывается убийство человека

Также психически больные будут отныне сжигаться на костре заживо чтобы искоренить порок глупости. Тоже самое будет с наркоманами и рецидивистами. За самосуд наказывают большим штрафом или 100 ударами палки если нету веской на то причины - например преступник совершил мошенничество, преступления против жизни и здоровья или от него пострадало много людей

Кратко о доп. наказаниях

Избиение - преступнику наносят удары палкой. Обычно от 50 до 500 ударов

Расстрел из травматического оружия - преступнику стреляют в руки и ноги. Причём количество выпущенных пуль вариьрует от 10 до 50
Расстрел из табельного оружия - то же самое, но пуль выпускается вдвое меньше, минимум 1 магазин. Во всех случаях пули вытаскивают вживую без наркоза

Отсечение руки - преступнику без наркоза специальной гильотиной отрубают руку ниже локтя. Иногда отрубают только кисть

Удаление половых органов - преступнику отрезают половые органы без наркоза и какого-либо обезболивания

Лоботомия - ну вы поняли. Что ждёт преступника дальше - помещение в спец-интернат или кто его знает

Условия в тюрьмах следующие - раздельное содержание преступников. На одном этаже тюрьмы воры, на другом мошенники, на третьем - насильственные преступники и т. д. - в одном корпусе первоходочники, на другом рецидивисты. Но если преступник, совершавший "лёгкие" преступления, сядет более 3 раз, его сожгут на костре как психически больного, если он совершал тяжкие преступления - то после двух раз. За побег или его попытку дают пожизненное. Преступники сидят в камерах от 1-2 до 4-5 штук. Камеры имеют размеры 2-3x5 метров. В них есть раковины, унитазы, длинные нары, на которых может спокойно улечься до 2 заключенных. Имеется большой прямоугольный стол и до нескольких табуретов. В камеру еду приносит разносчик в сопровождении 1-2 вооруженных пистолетами охранников, чтобы наверняка предотвратить попытку побега, хотя заключенные большей частью будут слишком искалечены для этого. Также есть одиночные камеры размером 2x2 метра. Там только одна нара, стол, стул, унитаз и раковина. Ну и один комплект посуды на одного заключенного. В такие камеры сажают тех заключенных, которых не избивали и не расстреливали.

На ТВ также будет специальный канал, по которому будут транслироваться исполнения приговоров. Почти всегда транслируются короткие казни длительностью не более 20 минут

А далее уже два варианта: Первый - полиция и суды такие же как раньше, но наказания изменились. Второй (хороший) - менты по ошибке никогда никого ловить не будут. Раскрываемость будет 80-98%. Если кого ошибочно накажут, то это будет случаться очень и очень редко. Коррупция в полиции и тому подобной правоохранительной системе будет минимальна и вымрет как социальное явление. Суды будут самыми справедливыми в мире. Ночью улицы часто будет патрулировать полиция и дружины. Полицейские всегда будут приходить на помощь, за всеми гражданами с рождения устанавливается слежка, Интересно, как такая правоохранительная система повлияет на численность населения России и уровень преступности? Когда можно будет безопасно ходить ночью и даже не закрывать входные двери при такой-то уголовной системе?

Марина

средневековая хуита какая то, ничего эти меры не дадут хорошего