Светик Новикова

В России, чем больше украл - тем меньше наказание?

Иван Шилович

Всё так, традиции ...

Георгий Тараканов

так и есть. при этом еще важно у кого украл и с кем придется делиться)

Тарас Никандров

а еще и героя труда потом присвоят

Дима

с чего бы ето???

Аня Сиделева

ну ясен куй. чем больше накрал, тем больше бабла, чтобы откупиться

Maksim Makarov

Обычно да, но бывают исключения. Зависит от того, как украл)

Наталья Калинина

Сердюков вон сп@здил миллионы и нормально, главное вовремя поделится. Таков закон джунглей.

Елена Тишкова

Теперь, когда все продается и покупается, надо с этим смириться. Капитализм Дьявола диктует свою волю !

Ти
Тина

Это уже всем ясно! Где вопрос?

Павел Горбушин

Нужно знать с кем делится, и вообще некто не будет трогать. Как только пошёл не в том направлении, так сразу тебе покажут твоё место.