Дмитрий Бондарев

Интересно, а если УКРАЛ товар, то наказание будет МЕНЬШЕ, если СУДЬЯ признает СМЯГЧЯЮЩИМ обстоятельством то, что я

с детства болел, больное сердце, мама была проститутка и ещё ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АДВОКАТ найдёт массу смягчяющих обстоятельств . А если НЕ ПРИЗНАЕТ, то дадут по полной ?

Руслан

Клиптомания это психическая болезнь.

Николай Жабко

бей на жалость, говори что не воровал, а просто взял и потом хотел вернуть