Вадим Шабанов

Сбор подписей в петиции против произвола чиновников из ФСИН России .

Помогите пожалуйста, ГУФСИН России по Пермскому краю
незаконно лишил меня и мою семью жилищного сертификата, а значит единственной
возможности получить жильё. За репост отдельное спасибо! Перейдите по ссылке для поддержки моей петиции. .

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Putin_VV_Kornienko_G_A_GUFSIN_Rossii_po_Permskomu_krayu_Vertine_mne_polozhennuyu_po_zakonu_socialnuyu_vyplatu_zhilishchn/?preview=live

Takhir Vildanov

Если незаконно-обращайтесь в суд.

Наталья Соколова

Письмо барину вряд ли поможет. В суд не пробовали?
Суды у нас, конечно, тоже сами_знаете_какие, но всё же не челобитная, которую никто не заметит там, наверху.