Вячеслав Шишкин

Бланк сбора подписей ...

Как составить бланк сбора подписей за установку искусственных неровностей (лежачих полицейских) ?

Андрей Анисимов

№ п/п, фио, адрес, контактный телефон, подпись (можно включить графу - паспортные данные)
где-то так, обзовите - список подписей в пользу установки лежачих полицейских во дворе дома по адресу___________
пишете коллективное заявление, в шапке от кого пишете человека три, указываете их фио, адрес и контактный телефон
список собранных подписей идет как приложение, т. е. в конце после просьбы об установке леж. полицейских пишите -
приложение:
1. список собранных подписей 1 экз. ______листов

Лена Олейник

Что за бланк? Обычно пишут заявление или открытое письмо ...Мы жители такого то района, проживающие там то. . в связи с тем то, просим вас то -то ..

Далее идут подписи .. фио тел. -подпись и все.

Гаврила Навозный

пишется заявление на имя главы управы с подписями