Мария Казамарова

Сбор подписей за содержание алкоголя в крови 0.2 промили

Не успел дописать. на сайте http://www.avtolikbez.7-off.ru идет сбор подписей за возвращение 0.2 промилей. Кому не все равно и кто хочет спокойно пить кефир на ночь или с утра, не боясь остаться без прав, поддержите проект. Чем че*т не шутит, может хоть что-то вернут.

Для Вячсеслава Темника. Обязательно научусь писать. Подписи не я собираю.

М@рин@ Федорчук

Ребят, ну чего как маленькие . Как будто если весь земной шар будет против ноль промилле -их у нас отменят )) нет

Славинский Игорь

И чо? Кккуда кровь сдавать? Наливай.

Ан
Анютка

не знаю, как 0,0 промилле получить? мы пользуемся наборами немецкого производства. по этим наборам норма до 0,3 промилле считается физ нормой, практически при определении алкоголя в крови у пациентов по этой методике цифры получаются в пределах 0.1-0.2-0.3 -у трезвых. у пьяных -цифры большие : и2, 3, 4промилле.

Евгений Макаревич

Ты думаешь руководство страны не понимает, что это маразм ( 0 промилле) ?
Надо же кормить своих полицаев.

Роман Пчелкин

по телику смотрел что 0 отменят но за пьянку конкретную ужесточат наказание. потому как промили не только от вина могут показать. по крайней мере так говорили. лично я за 0.2 или 0.3 как раньше было. хоть и не употребляю.

Александр Карлин

ты хоть сам писать научись, а потом подписи собирать пойдешь.. . Промилле...

Иван Думщиков

К сожалению, в нашей стране одними пописями и лозунгами не обойтись и ОНИ это прекрасно знают и потому пользуются этим рабским свойством русских.