Алексей Макаров

Сбор подписей против повышения ПФР в 2 раза. Кто нибудь знает подробности?

Не давно по телевизору рассказывали, что где то начался сбор подписей против повышения ПФР в 2 раза. Кто нибудь знает подробности?

Любовь Чапурина

у нас все по 2 раза уже подписались а некоторые и 3)
один раз на собрании анонимно
второй каждый предприниматель с реквизитами
третий кто закрыл своё ИП со старыми реквизитами и анкетирование было.
обратитесь в свой центр развития предпринимательства. они собирают подписи)