Ан
Анаст

Интересно. Сработала ли хоть один из сборов ПОДПИСЕЙ В РОССИИ В ИНТЕРНЕТЕ? ХОТЯ БЫ ОДНА ПЕТИЦИЯ?

L Listiniya

есть проект "демократизатор" вроде работает

Ирина Lika

Неизвестно. ) Есть желание проголосовать ----> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если закон появится в госдуме значит всё работает.

Нуфер Евгений

Конечно сработали. Власти всегда знают кто из апозиции или из отдельно взятых людей для них представляет опасность (их сажают), а кто нет (пусть дальше болтает).