Македонин Смб

Кого нужно уведомлять из власти, для того что-бы провести акцию по сбору подписей ?

Надюшка Кривко

1) Можно провести не уведомляя
2) Мэрию города, но тут есть вопрос - одобрят ли? Если акция составляет из нескольких человек, то вы должны предоставить подробный план что вы хотите провести, фамилия имя отчество того кто будет присутствовать на акции, пообещать что вы несете полную юридическую и моральную ответственность, пообщеать что акция пройдет мирно, спокойно и заявленные в заявки участники не будут замешенны в драке, теракте или иных других правонарушениях. А лечше обратититесь в Мэрию они вам подробно опишут и расскажут что и как