Настена

Насколько снизятся пробки на дорогах, если российским законом запретить женщинам управлять автомобилем?

И насколько сократиться при этом мужское пьянство? Посмотрите, вокруг вас на дорогах везут свои важные задницы мокрощёлки! Мы им автобусы придумали, метро прокопали, трамваи на рельсы поставили.. .
Из-за боязни погибнуть в ДТП они ездят на внедорожниках размерами с танк. И всё! Дорожное движение в коллапсе, а стоимость топлива в России дружит с зарубежными аналогами!
Кто подпишется под закон от отлучения баб водительских прав?? ?

Al
Alеnka

Глупость говоришь.
Скоро вообще человека от руля отстранят. все будет роботизировано.

И пол неважен .

Танюша Самборская

пробки снизятся когда отменят автокредит, и обучение на права будет стоить тыщь под 100, а то щас все кому лень идут учится наберут тазов вазов ...

Александр Вяткин

я думаю что тебе пора бы на свой 11ый пересесть, раз ты все еще руководствуешься принцыпами 20 века, пожалуйста, пересядь на общественный транспорт, ведь автомобиль это роскошь и ненужная инновация (а вообще настоящие мужики ездят верхом)

Александр Духнов

на процентов 10 % минимум

Вя
Вячеслав

у водителя нет пола

Михаил Кузьмин

Пробки уменьшатся а 105ук увеличится

Ирина Котлыбулатова

Сопли вытри. И учи уроки. "Реформатор"

Маруся Иванова

Пробки из-за таких идиотов как ты, которые считают женщину за рулем чем-то ниже человека.
Лучше бы права не продавали. Устроили блядь распродажу.

Лариса Панкова

Ну чё тебе надо от нас? Отвянь.