Иришка Круглова

какая ответственность за управление авто без установленного ручного управления, если в правах отметка с ручным управлени

Dan1 Ar

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС.

Фа
Фарид

Гражданин "дианов" плохо или неправильно читал- смотрел АК. Причём здесь 12.7 вообще не понял! Вам не ЗАПРЕЩАЕТСЯ упраление автомобилем, а ОГРАНИЧЕВАЕТСЯ "специальное право". В зависимости от ситуации- от лишения "прав" до штрафа 100 руб. . Но ГИББД имеет полное право, если никто кроме вас не может управлять данным авто, и оно не оборуданого системой ручного управления, отправить его на штрафстоянку.