Валентина Степанова

Временные права для управления авто?

Езжу по временным двухмесячным правам, через 4 дня заканчивается их срок, а суда как мне пояснили не будет пока не разберутся до конца в причине дтп, а это ой как не скоро будет.
Вопрос: что мне нужно чтобы мне продлили временные права, какие бумаги и куда идти ?

Андрей Зайцев

Бумагу из суда, о том, что дело ещё находится на рассмотрении и в гибдд

Виталий Донос

Здравствуйте!
На нашем сайте скачайте ходатайства о продлении временного разрешения на управление в разделе бланки ходатайств. gklex.ru