Андрюшка Андрюшка

Почему есть правила управления авто, но нет правил управления государством, за нарушения которых можно было бы привлечь

к ответственности? Порулил, привёл к "аварии" - отвечай, и никаких персональных пенсий, и выезд за границу закрыть.. .

Александр Александров

А никто и не нарушает правила .там всё согласно действующим силам. Или вопреки.

Рома Новиков

патамушто управление ФРС подразумевает не вяканье гоев