Юрман

Нужны ли права на управление мопедом 110сс?

Собираюсь покупать, прав нету) Мопед Racer Trophy 110.
В принципе ездил на таком же мопеде, ГАИ не разу не встречал, а если встречал, то видел издалека, разворачивался перед ними и уезжал)
Так вот ещё один вопрос, если нужны права, то может вовсе прокататься этот сезон без них? )
Вот так кароч...

Сколько там по документам у этого мопеда не знаю. А так 110

Маргарита Корнилова

Категория А1- до 49.9 ( То есть до 49.9 это мопед )
Категория А - от 50 и выше ( То есть 50 кубиков это уже мото )

Николай

да, категория-Ю и все менты по х*ю

Timur Chik

до сентября так можно ездить. вроде с первого числа закон приняли

Сергей Сорокин

больше 49 кубов права нужны... А так катайся на свой страх и риск.